Главная
 
 
Анонси
Головне
Головна
Новини
Програма
Iнфоресурси
Партнери
Сайт АНТИВОЙНА
Офіційний сайт
Вікторія Шилова ВКонтакте
Наша кнопка

Официальный сайт Виктории Шиловой

Код кнопки

<a target="_blank" href="
http://shilova.org/">
<img src="http://shilova.org/
images/stories/knopka.jpg"
align="left"alt="Официальный
сайт Виктории
Шиловой" /></a>


Кабінет голови облради охороняють міліціянти і «Титан» PDF Печать E-mail

     У п’ятницю екс-заступник голови обласної ради Вікторія Шилова прийшла в обласну раду, аби забрати необхідні документи та власні речі. На вході її зустріли міліціянти, які супроводжували Вікторію Шилову по усьому маршруту її курсування. Як сказали, люди з погонами – не відступати від екс-заступника ні на крок – розпорядження голови облради Євгена Удода. Як розповідає сама Вікторія Шилова – її супроводжували навіть у вбиральню. {jcomments on}

Подробнее...
 
Вікторія Шилова: «Україна потребує перезавантаження». PDF Печать E-mail

Шановні Січеславці!

Те, що зараз відбувається з Січеславщиною, нагадує мені розгул темних сил перед світлим Христовим Воскресінням. Темні сили в очікуванні жертви біснуються, намагаючись перебороти сили світла і добра. Вони поки що радіють своїй перемозі – виявляється, в нас чудова медична реформа, інваліди, матері – одиначки та багатодітні родини знаходяться під захистом влади, а весь народ дуже любить цю саму місцеву владу. Але, відірвавшись від зомбо – ящика, себто місцевого телебачення, прості січеславці бачать діаметрально протилежну картину.
Подробнее...
 
Мер Новомосковська Сергій Мороз разом з Партією регіонів засудив Вікторію Шилову. PDF Печать E-mail
Після виключення Вікторії Шилової з виконкому Новомосковської міськради, міський голова поспішив засудити діяльність депутата обласної ради. «Протягом 2011 року на адресу Новомосковської територіальної громади неодноразово висловлювалися неправдиві заяви про те, що у нас місто знаходиться мало не на межі катастрофи. Місто у нас живе стабільно, все нормально працюює, бюджет виконується стабільно, також стабільно працюють лікарні і освітні установи» - сказав Мороз.
Подробнее...
 
Виктория Шилова: «Областной организацией Партии регионов, к сожалению, командует олигарх Пинчук» PDF Печать E-mail
Уважаемые земляки!
      У каждого из нас есть недостатки и достоинства. У меня, как и у всех людей, тоже есть свои недостатки – эмоциональность, излишняя прямота, резкость и иногда несдержанность. Но главным своим достоинством я считаю свою способность говорить правду, не смотря на чьи-то ранги и деньги, а также способность отстаивать интересы простых людей. Для чиновников и олигархов всегда будут опасными такие люди, как я. Около трех недель назад на меня спустили всех собак, обвиняя во всех мыслимых и немыслимых грехах – от расизма до того, что я обижаю детей. Смотря на эти заказные сюжеты, читая грязные публикации, в которых выступают руководители Партии регионов, люди недоумевают – кому же на горло наступила Вита Шилова? Я хорошо знаю, кто пытается меня дискредитировать.
     
Подробнее...
 
Виктория ШИЛОВА: «Какие-либо комментарии буду озвучивать СМИ только в прямом эфире!» PDF Печать E-mail

     «В течение месяца подконтрольные олигархам СМИ вылили на меня изрядный куш грязи. Выполняя грязный заказ областного руководства, журналисты не были заинтересованы в моей точке зрения. Ко мне никто ни разу не позвонил и не подошёл с просьбой прокомментировать войну, которую развернули против меня. А уже сейчас мои коллеги начали обрывать мне телефоны с просьбой прийти на проводимую ими пресс-конференцию или с просьбой дать на камеру какие-либо комментарии! {jcomments on}

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 Следующая > Последняя >>

Страница 1870 из 1980

 
Кабинет Министров Украины
Кабинет Министров Украины

Cекретариат Президента Украины

Cекретариат Президента Украины

 Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Днепропетровский обласной совет
Днепропетровский обласной совет

Днепропетровский городской совет
Днепропетровский городской совет

Днепропетровская обласная государственная администрация
Днепропетровская обласная государственная администрация

Генеральная прокуратура Украины
Генеральная прокуратура Украины