Главная
 
 
Анонси
Головне
Головна
Новини
Програма
Iнфоресурси
Партнери
Сайт АНТИВОЙНА
Офіційний сайт
Вікторія Шилова ВКонтакте
Наша кнопка

Официальный сайт Виктории Шиловой

Код кнопки

<a target="_blank" href="
http://shilova.org/">
<img src="http://shilova.org/
images/stories/knopka.jpg"
align="left"alt="Официальный
сайт Виктории
Шиловой" /></a>


Вікторія Шилова: “Воюючи зі мною, влада воює з власним народом”. PDF Печать E-mail

                                                                       Шановні земляки!

Наближається осінь, і, здавалось би, вся країна мала би думати про те, як врятувати цьогорічний врожай, собираючи майже по зернятку вцелілі золоті колосся. Аномальна спека випалила посіви, залишаючи аграріїв без надії на добрий врожай. Не дивлячись на це, лідери Партії регіонів говорять, що в нас найкращий врожай за всі 20 років. Всі розуміють, що влада, як і завжди, бреше. Аби вони тільки брехали та лжесвідчили! Нібито у закрома Батьківщини, а насправді для себе, вони забирають за принципом продрозверстки вцелілі крохи врожаю. Під прикриттям стабілізаційного фонду, який мав би забезпечити сталу ціну на хліб, регіонали лишають селян останньої надії на заробіток. Ринкова ціна тони зерна становить 2000 — 2100 тисячі гривень, але новоявлені воїни продрозверстки збирають зерно по 1500 гривень за тонну.

Подробнее...
 
Вікторія Шилова: “Без православних принципів життя ми не зможемо побудувати благополучну державу”. PDF Печать E-mail

У попередніх номерах газети “Правий Берег” ми вже розповідали про те, що Вікторії Шиловій за заслуги перед православ'ям був вручений орден «Іллі Муромця». Рішення про нагородження громадського діяча було прийняте митрополитом Київським і всієї України, настоятелем УПЦ Володимиром. Вручав нагороду митрополит Дніпропетровський і Павлоградський Іриней. Нагороди Української Православної Церкви (відзнаки, ордени, медалі, благословенні грамоти) є формою заохочення духовенства та мирян за понесені труди та заслуги перед Церквою — в пастирському служінні, богословській, науковій та адміністративній діяльності, відродженні духовного життя, відбудові храмів та монастирів, у реалізації місіонерських, благодійних, соціальних та просвітницьких програм.

Подробнее...
 
Почему увольняют медиков в Перещепино? PDF Печать E-mail
Итак, внедрение так называемых пилотных проектов реформы здравоохранения в Украине продолжает приносить свои горькие плоды. Закрытые поликлиники, потеря квалифицированных специалистов, больные без помощи, ушедшие в никуда огромные бюджетные средства, выделенные на реформирование – казалось бы, хотели улучшений, но получилось ещё хуже, чем всегда.
Подробнее...
 
Против Солошенко в Песчанке собирают подписи. PDF Печать E-mail
Услышав о начале предвыборной гонки, жители 38-го избирательного округа, куда входят Новомосковск, Новомосковский, Юрьевский и Магдалиновский районы Днепропетровской области, стали выяснять: а кто же, собственно, намерен далее представлять интересы округа в Верховной раде? Кто выдвигается на выборы? И получили ответ -  господин Солошенко Николай Павлович, местный регионал, который вот уже 10 лет является народным депутатом. За это время Солошенко прошел извилистый путь от «Нашей Украины» до «Партии регионов», присягая при этом то Виктору Ющенко, то Виктору Януковичу.
Подробнее...
 
Виктория Шилова отвечает на вопрос, почему она идет в народные депутаты. PDF Печать E-mail

- Последние 4 месяца все провластные телеканалы и печатные издания льют на Вас грязь и рассказывают о том, что Ваша цель – прийти во власть. Что Вами движет на самом деле?

- К сожалению, все 20 лет Независимости Украины показали, что власть в той или иной степени вела борьбу с собственным народом. Их лозунги были очень красивыми и патриотичными, но на самом деле все вопросы решал его величество доллар, а всеми процессами управляли олигархи, которые имели свои партии и дергали политиков как марионеток.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 Следующая > Последняя >>

Страница 2176 из 2310

 
Кабинет Министров Украины
Кабинет Министров Украины

Cекретариат Президента Украины

Cекретариат Президента Украины

 Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Днепропетровский обласной совет
Днепропетровский обласной совет

Днепропетровский городской совет
Днепропетровский городской совет

Днепропетровская обласная государственная администрация
Днепропетровская обласная государственная администрация

Генеральная прокуратура Украины
Генеральная прокуратура Украины