Главная
 
 
Анонси
Головне
Головна
Новини
Програма
Iнфоресурси
Партнери
Сайт АНТИВОЙНА
Офіційний сайт
Вікторія Шилова ВКонтакте
Наша кнопка

Официальный сайт Виктории Шиловой

Код кнопки

<a target="_blank" href="
http://shilova.org/">
<img src="http://shilova.org/
images/stories/knopka.jpg"
align="left"alt="Официальный
сайт Виктории
Шиловой" /></a>


Вікторія Шилова: «Моя нетипова біографія» PDF Печать E-mail
Народилась я у славному козацькому місті Новомосковськ, в простій, небагатій родині. Після школи вступила до Дніпропетровського національного університету та отримала фах біолога. Одного дня я абсолютно випадково потрапила на телебачення, і зрозуміла – це моя мрія. Як людина наполеглива, я все звикла робити сама, і будувати своє життя за принципом – «стучитесь, и вам откроют». Тому, вже працюючі на телебаченні, я отримала другу вищу освіту за спеціальностю телемистецтво. Дуже швидко я стала відомою (не побоюся цього слова) телеведучою. Глядачі мені довіряли, тому що я була чесним, правдивим і безкомпромісним журналістом.
Подробнее...
 
Виктория Шилова про акцию НАРОД против Партии Рабовладельцев PDF Печать E-mail

-         Две недели назад Вы объявили о начале акции с очень громким и смелым названием. Что Вас заставило предпринять такой шаг и кто вместе с Вами участвует в акции?

Во-первых, гласно или негласно со мной согласны по моим подсчетам около 80% жителей Днепропетровщины. Во – вторых, мне действительно надоело смотреть на то, как правящая партия практически уничтожает украинский народ. Партия Рабовладельцев через средства массовой информации выхваливается своими очень сомнительными достижениями. Не зря в кругу молодежи телевизор теперь называют не иначе, как зомбоящик. Идет тотальное оболванивание населения, у нас практически нет свободы слова, на пальцах одной руки можно сосчитать оппозиционные газеты, и те власть пытается закрыть любыми способами.
Подробнее...
 
Тепер стало зрозумілим навіщо закривалися інтернати PDF Печать E-mail

Вікторія Шилова безжально боролася та і зараз бореться проти закриття інтернатів для дітей з обмеженими можливостями, а також дитячих будинків. Найкричущий випадок – намагання обласної влади «під шумок» закрити Котовську школу-інтернат, розташовану в Магдалинівському районі. Влада намагалася запевнити громадськість, що заклад заповнений лише на 40%, але батьки учнів та педагоги школи стверджували, що правдива цифра набагато більша – 95%. Після тривалих дискусій, акцій протесту, депутатських звернень від Вікторії Шилової в усі можливі інстанції, інтернат вдалося відстояти, і долі 155 дітей були врятовані. Чи надовго?

Подробнее...
 
Жительница Юрьевки попросила депутата Шилову возобновить дело по убийству её сына PDF Печать E-mail

      20 июня депутат Днепропетровского областного совета Виктория Шилова проводила приём граждан в смт.Юрьевка. Именно там с криком о помощи к ней обратилась Антонина Гиря. Ещё в 1998 году её сын Дмитрий погиб под колёсами автомобиля «Таврия». Трагедия произошла 30 мая на глазах младших брата и сестры мальчика. Удар машины был настолько сильным, что Диме не пришлось долго бороться за собственную жизнь. Ребёнок дожил только до четырёх утра следующего дня. Диме было всего семь лет.

Подробнее...
 
Рада зробила ще один крок до продажу землі PDF Печать E-mail

Верховна Рада прийняла в цілому законопроект щодо розмежування земель комунальної і державної власності. "За" відповідне рішення проголосувало 238 депутатів. Документ, зокрема, передбачає створення земельного банку.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 Следующая > Последняя >>

Страница 2173 из 2299

 
Кабинет Министров Украины
Кабинет Министров Украины

Cекретариат Президента Украины

Cекретариат Президента Украины

 Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Днепропетровский обласной совет
Днепропетровский обласной совет

Днепропетровский городской совет
Днепропетровский городской совет

Днепропетровская обласная государственная администрация
Днепропетровская обласная государственная администрация

Генеральная прокуратура Украины
Генеральная прокуратура Украины