Главная
 
 
Анонси
Головне
Головна
Новини
Програма
Iнфоресурси
Партнери
Сайт АНТИВОЙНА
Офіційний сайт
Вікторія Шилова ВКонтакте
Наша кнопка

Официальный сайт Виктории Шиловой

Код кнопки

<a target="_blank" href="
http://shilova.org/">
<img src="http://shilova.org/
images/stories/knopka.jpg"
align="left"alt="Официальный
сайт Виктории
Шиловой" /></a>


Вікторія ШИЛОВА: «Новомосковский Свято-Троицкий собор будет жить!» PDF Печать E-mail

Вопросом Свято-Троицкого собора я занималась не один месяц. Встречалась с отцом Владимиром и обсуждала с ним, как возможно спасти новомосковский собор. Вела переговоры по решению этого вопроса с депутатами областного совета. И первые результаты не заставили себя долго ждать. На 6-ой сессии областного совета депутаты поддержали мою инициативу и проголосовали за внеплановое выделение средств в размере 300 тысяч гривен, которые пойдут на разработку проекта по реконструкции Свято-Троицкого собора.

Подробнее...
 
Звернення Вікторії Шилової до новомосковців: «Я против повышения тарифа на воду!» PDF Печать E-mail
Уважаемые новомосковцы! После информации, которая была озвучена 4 мая на заседании исполкома, я серьёзно задумалась над тем, имеют ли совесть новомосковские чиновники?! Как можно, закупая воду по две гривны, настаивать на ещё более высоком тарифе для населения? Сегодня и так Вы платите за воду по грабительскому тарифу – 8 грн. 60 коп., но новомосковские чиновники видно решили, что этого мало и подняли вопрос о повышении стоимости воды до 10 грн. 60 коп.за метр кубический! Где позиция новомосковской власти по защите прав граждан?
Подробнее...
 
Боротьба з незаконними кіосками триває PDF Печать E-mail
Вікторія Шилова продовжує боротися з незаконними кіосками у Новомосковську. В той час, як мер Сергій Мороз закриває очі на порушення закону та дозволяє нечесним на руку ділкам труїти новомосковців неякісною продукцією, заступник голови обласної ради Вікторія Шилова спрямувала депутатський запит до обласної прокуратури. Справа в тому, що приватний підприємець Бабарика В.П. нелегально працює з такою зухвалістю, що навіть представники Новомосковської міської СЕС нічого не можуть вдіяти.
Подробнее...
 
Чия хата рідніша? Розвиток події PDF Печать E-mail
В газеті «Правий берег» ми вже розповідали про ситуацію, що склалася в родині мешканки Новомосковщини Л. Кулаковської. Нагадаємо, що жінка багато років тому всиновила хлопчика Ваню, від якого біологічна мати відмовилась ще у пологовому будинку. Минуло одинадцять років і пані Водоп’ян, так би мовити, схаменулась та вирішила повернути собі сина. На захист біологічної матері чомусь встали робітники служби у справах дітей Новомосковського району. Думку самого Вані, який вважає матір’ю ту жінку, котра його виростила, ніхто не враховує.
Подробнее...
 
Олігархи обкрадають новомосковців? PDF Печать E-mail

     Розкинувся трубний заводик ВАТ «Інтерпайп НМТЗ» по Новомосковщині. Територію займає чималу. Трубний бізнес процвітає, а місцевому бюджету зиску ніякого, бо сплачує «Інтерпайп НМТЗ» за землю лічені копійки. І олігархам добре – зайва гривня у кишені не буває, і керівництво міста дивиться на це та в вус не дме. Здавалося б, всіх усе влаштовує.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 Следующая > Последняя >>

Страница 2131 из 2179

 
Кабинет Министров Украины
Кабинет Министров Украины

Cекретариат Президента Украины

Cекретариат Президента Украины

 Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Днепропетровский обласной совет
Днепропетровский обласной совет

Днепропетровский городской совет
Днепропетровский городской совет

Днепропетровская обласная государственная администрация
Днепропетровская обласная государственная администрация

Генеральная прокуратура Украины
Генеральная прокуратура Украины