Главная
 
 
Анонси
Головне
Головна
Новини
Програма
Iнфоресурси
Партнери
Сайт АНТИВОЙНА
Офіційний сайт
Вікторія Шилова ВКонтакте
Наша кнопка

Официальный сайт Виктории Шиловой

Код кнопки

<a target="_blank" href="
http://shilova.org/">
<img src="http://shilova.org/
images/stories/knopka.jpg"
align="left"alt="Официальный
сайт Виктории
Шиловой" /></a>


Вікторія Шилова: Луценко – «Троянський кінь» олігархів PDF Печать E-mail

Шановні друзі! Олігархи-неукраїнці продовжують розтягувати Україну та український народ «на шпагат», розігруючи карти Захід-Схід, влада-опозиція, Митний Союз-Євросоюз. Таке відчуття, що вони всі мають не подвійне, а потрійне, ще й американське, громадянство. Ця двопартійна виборча система в США вже перетворила вибори в Америці на фікцію, а американців – на ходячі гамбургери, які споживають все, що їм запропонують.  

«Далекоглядним» олігархам дуже хочеться, щоби українці не бачили нікого, окрім так званої влади і так званої опозиції. Щоби не дай боже народ не побачив, не підтримав і не народив своїх власних народних лідерів, які не мають грошей, але для яких Україна і своя кров – понад усе.

 
Подробнее...
 
Вікторія Шилова: «Полезная газета» не може обійтися без Шилової PDF Печать E-mail

На мою офіційну електронну адресу надійшов наступний лист.

«Шановна Вікторіє Віталіївно! 

Нещодавно на порталі Самара була опублікована інформація під заголовком «Вікторія Шилова: «Інтерпайп» забирає Палац культури «Металург». В цьому матеріалі були оприлюднені копії офіційних документів — відповіді міському голові Новомосковска С. А. Морозу від регіонального відділення Фонду державного майна України по Дніпропетровській області, а також відповідь міського голови на інформаційний  запит гр. Пробачаю В. П. 

Оскільки документи, копії котрих надані на порталі Самара, є фактичним підтвердженням подальшої приватизації міського ПК «Металург», редакція «Полезной газеты Новомосковска», з метою подальшого використання  зі спиранням на портал Самара, просить Вас вказати  джерела її отримання. Оскільки відповідь міського голови С. А. Мороза (як вказано у скан-копії доментів) була надана іншій особі, але оприлюднена саме у вказаній публікації, викликає сумнів її достовірність та законність отримання.  

З повагою,
головний редактор та засновник
«Полезной газеты Новомосковска»          Корєлий Д.О.»

(с)

 

На це послання відповідаю «Полезной газете» наступне. 

Пане Дмитро!

Враховуючи те, що по відношенню до мене Ви займаєтеся постійними провокаціями, не гребуєте дискредитувати мене як політика і навіть як одиноку мати з двома дітьми, при цьому ще допомагати Вам заробляти на моїй популярностіі гроші – це була би просто "сверхглупость". 
Ви завжди проявляли себе як великий захисник "Інтерпайпа" і Солошенка. Поставте їм це запитання напряму.
Також нагадую Вам про Ваші брехливі публікації щодо мене на кшталт "Вилкул уличил Шилову в очередной лжи".

Без поваги до продажних журналістів,
Вікторія Шилова

 

P.S. Шановні земляки!

Велика кількість ЗМІ в Україні займаються банальним обливанням брудом та зароблянням на цьому процесі коштів. Але рано чи пізно за все доведеться відповідати.  
 
Подробнее...
 
Виктория Шилова: "Могу абсолютно уверенно говорить о возрождении "Кривбасса" PDF Печать E-mail

Летом 2013 года всех украинских болельщиков потрясла информация об исчезновении футбольного клуба «Кривбасс». Команда, которая в прошлом сезоне заняла седьмое место в чемпионате страны, вдруг оказалась никому не нужна и осталась без какого-либо финансирования. Сейчас в Кривом Роге ведется борьба за возрождение славных футбольных традиций города. Одним из главных инициаторов борьбы за «Кривбасс», является депутат днепропетровского облсовета Виктория Шилова. На днях Виктория Витальевна дала нашему сайту эксклюзивное интервью, которое мы предлагаем вашему вниманию.

 

- Начнем с самого волнующего вопроса. Можно ли уже говорить про возрождение «Кривбасса», как о состоявшемся факте? Или вопрос до сих пор висит в воздухе?

Да, я могу абсолютно уверенно говорить о возрождении «Кривбасса» из следующих соображений. Проведенные болельщиками 2 марша протеста дали власти понять, что они перешли какие-либо границы, и что у них не получится так просто отобрать у ста тысяч болельщиков их любимую команду, которая существует с 1959 года. Изначально на заседании областного совета я заявила, что Александр Вилкул как криворожанин и человек максимально приближенный к Ринату Ахметов и группе «СКМ» должен выделить для команды деньги из городского бюджета. Не смотря на то, что Кривой Рог один из самых богатых городов Украины первоначальная реакция была негативной, но проведенные болельщиками протесты заставили изменить позицию. Недавно на очередной сессии городского совета официально было принято решение о создании спортивного клуба «Кривбасс». Так как под названием ФК «Кривбасс» в связи с банкротством  не сможет существовать еще 3 года, в новую организацию будет входить не только футбольный клуб, а так же команда по баскетболу, регби и возможно хоккейный клуб.  
 
Подробнее...
 
Вікторія Шилова: Захват Новомосковського телеканалу PDF Печать E-mail

На мою адресу надійшло наступне повідомлення: 

Допоможіть! Рейдерське захоплення телеканалу в Дніпропетровській області!

Доброго дня шановні колеги!

Ми журналісти телеканалу з міста Новомосковська, Дніпропетровської області. 4 вересня на наше підприємство був здійснено рейдерське захоплення. Зараз одного з колишніх власників (генеральний директор підприємства з правом підпису) змусили залишити приміщення офісу і тримають у невідомості. Прикріплюємо вам посилання на інформацію, яка була опублікована в Інтернет змі.

Просимо про будь-яку допомогу і сподіваємося на ваш відгук! 097 393 68 38

 

http://9-channel.com/zhurnalisti-novomoskovska-zayavlyayut-pro-zahoplennya-telekompaniyi-samar-00050034.html  

http://www.telekritika.ua/rinok/2013-09-05/84746

 
Подробнее...
 
Виктория Шилова: Украинские дороги станут платными PDF Печать E-mail

Чем в дальше в лес, тем больше дров. Медицина у нас уже стала фактически платной. А теперь платными становятся и дороги. У народа не осталось ни земли, ни недр, ни речек – всё это за 22 года захватили олигархические кланы и служащие им, а не украинскому народу чиновники.

Последнее ноу-хау – передача украинских дорог в концессию, а фактически в аренду коммерческим структурам. Начали с нашей родной Днепропетровщины, а точнее – с моего родного Новомосковска. Так, трасса Харьков-Красноград-Перещепино-Новомосковск протяженностью 159,7 км будет передана в аренду коммерческой структуре, которая, в свою очередь, станет взимать плату за проезд. Очень своевременная и крайне необходимая жителям Днепропетровщины инициатива вице-премьер-министра Александра Вилкула. Читаю сайт «Корреспондент» и диву даюсь: почему же, интересно, в концессию не отдают дороги, которые нужно ремонтировать, а только те, которые уже отремонтированы? Всё как всегда – сначала строят и ремонтируют за счет народных денег шахты, заводы, пароходы, а потом благодаря «своим» людям во власти грабят украинцев.

Пока олигархическая короста будет присутствовать на теле Украины, а ее ставленники, как зараза, будут портить нам кровь – до тех пор 70% населения Украины будут недовольны своей жизнью и продолжат считать копейки на пропитание своим детям. Отвратительно и противно. Представляю реакцию Богдана Хмельницкого на подобные вещи.

У любой пружины, в том числе и у народной, есть предел сжатия. Очень скоро мы увидим результаты и последствия подобного эксперимента над страной. А пока все, кто не хочет платить деньги олигархам, или у кого их попросту нет, начиная от владельцев «Запорожцев» и заканчивая водителями иномарок, скорее всего, будут объезжать этот «подарок земляка» Вилкула десятой (пока ещё бесплатной) дорогой.

 

Источники информации:

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/novu_kiiivsku_kiltsevu_dorogu_pobuduyut_u_kontsesiyu_1845933

http://korrespondent.net/business/economics/1601436-udruchennyj-otsutstviem-sredstv-na-remont-dorog-kabmin-razreshil-peredat-odnu-iz-avtomagistralej-v-cha  
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 Следующая > Последняя >>

Страница 2084 из 2282

 
Кабинет Министров Украины
Кабинет Министров Украины

Cекретариат Президента Украины

Cекретариат Президента Украины

 Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Днепропетровский обласной совет
Днепропетровский обласной совет

Днепропетровский городской совет
Днепропетровский городской совет

Днепропетровская обласная государственная администрация
Днепропетровская обласная государственная администрация

Генеральная прокуратура Украины
Генеральная прокуратура Украины