Главная
 
 
Анонси
Головне
Головна
Новини
Програма
Iнфоресурси
Партнери
Сайт АНТИВОЙНА
Офіційний сайт
Вікторія Шилова ВКонтакте
Наша кнопка

Официальный сайт Виктории Шиловой

Код кнопки

<a target="_blank" href="
http://shilova.org/">
<img src="http://shilova.org/
images/stories/knopka.jpg"
align="left"alt="Официальный
сайт Виктории
Шиловой" /></a>


Виктория Шилова: Чего хочет Правая Социалистическая Партия PDF Печать E-mail

Уважаемые соотечественники!

Вы часто задаете вопросы, чего мы хотим, и что является целью Правой Социалистической Партии. Как всегда, я могу ответить, что у нас есть наша Программа: http://shilova.org/content/view/1450/9/ и мы ей следуем.

Но сегодня я хотела бы расставить некоторые акценты. В свете последних событий мы категорически выступаем ЗА внеблоковый статус Украины и категорически ПРОТИВ вступления в любые политические союзы, где Украина будет подчиняться наднациональной власти. По этой причине мы категорически против вступления в политический Евросоюз.

Наша Программа основывается на двух китах: на народном, национальном, патриотическом направлении и направлении социального благосостояния людей. Хотелось бы расшифровать слова «народный, национальный, патриотический». Здесь крайне важно отстаивание национальных украинских интересов, понимание прав и свобод наций и национальностей, представляющих украинский народ, при этом все мы работаем на развитие Украины. Категорически запрещается господство одной нации над другой во всех сферах жизни Украины. Украинская и другие славянские нации являются определяющими в этническом, ментальном и культурном наследии нашего народа. Все нации и народности равны перед законом; не допускается оскорбление и унижение людей по национальному признаку. Мы приветствуем все религии и верования, кроме тех, которые угрожают безопасности и суверенитету нашей страны, а также являются ортодоксально человеконенавистническими либо призывающими к террору против коренного населения или же всех граждан Украины.

Главный приоритет в Украине – украинские дети. Все дети получают полномасштабную заботу, образование и помощь в определении в жизни. Моей главной задачей как лидера Правой Социалистической Партии также является достойное социальное существование каждого нашего гражданина. Украинцы будут зарабатывать столько, сколько необходимо для достойного уровня жизни, заботы о своей семье, своем здоровье и своей собственности. Нищета, болезни, коррупция, вредные привычки – это то, против чего мы выступаем в первую очередь.

Такое наше государство будет сильным, независимым и добрым. В нем каждый будет чувствовать себя сыном или дочкой в большой семье.

Это коротко.  

С уважением,
Виктория Шилова

 
Подробнее...
 
Вікторія Шилова: Життя продовжується або звернення до російської армії PDF Печать E-mail

Хлопці!

Подивившись це відео, я зрозуміла, что війна між Росією та Україною – це виключно бажання і мрія Держдепу США, а також деяких українських політиків, які роблять все для розколу країни. Для того, щоби відволікти людей від економічних питань і розгулу злочинності повселюдно на території України, вони розгорнули повномасштабну інформаційну і фізичну війну проти мешканців більше ніж половини країни. Результат не забарився. Крим пішов до Російської Федерації.

Але я впевнена і дуже на це сподіваюся, що між нашими країнами будуть мир і спокій. Думаю, що дуже скоро наша країна позбавиться «временщиков», і як самостійна, незалежна, патріотична і позаблокова держава продовжить своє життя в мирній родині народів світу. Впевнена, що єдність слов’янських країн і народів стане запорукою перемоги Добра над Злом. 


 
Подробнее...
 
Вікторія Шилова: Звернення до Ріната Ахметова – Ваша позиція важлива! PDF Печать E-mail

Шановний Рінате Леонідовичу! Я звертаюся до Вас як депутат Дніпропетровської обласної ради двох скликань з приводу ситуації, яка зараз склалася в країні – і безпосередньо на Сході та Півдні.

Великі акції та марши протесту проти дій нелегітимної влади зараз відбуваються в Одесі, Миколаєві, Херсоні, Запоріжжі, Дніпропетровську, Харкові, Донецьку і Луганську. Симферополь провів свій референдум щодо незгоди з діяльністю так званої нової влади, і Крим вийшов зі складу України. Тобто, завдяки небажанню політиків домовлятися, народ починає втрачати цілісність країни.

Одного разу я вже зверталася до Вас за допомогою у відродженні легенди Кривбасу – футбольного клубу «Кривбас». Ви тоді допомогли, і Ваш авторитет як неформального лідера Південного Сходу вплинув на рішення влади Кривого Рогу щодо порятунку «Кривбасу». Сьогодні Ви – єдина людина, яка є олігархом і яка, як не дивно, залишилась на боці обдуреного і злиденного українського народу. Ви виступали проти війни, за порозуміння і можливість для своїх земляків сказати свою точку зору, жити по своїх правилах і вклонятися своїм героям. Також Ви є єдиним представником великого бізнесу в країні, який неуклінно розвиває нашу промисловість і сплачує майже всі податки в Україні.  
Подробнее...
 
Вікторія Шилова: Моє відео-звернення до галичан PDF Печать E-mail

Замість мене хай говорить Ковпак. Дуже прошу подивитися і прислухатись. Але жодним чином не нав’язую своєї думки і дуже прошу вас приєднатися до нашого руху «Україна без олігархів».


 

 
Подробнее...
 
Вікторія Шилова: Моя офіційна позиція по Криму PDF Печать E-mail

Я, Вікторія Шилова, депутат Дніпропетровської обласної ради, хочу зробити офіційну заяву з приводу ситуації в Криму, а також звернутися до кримчан.

КРЫМ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ!

 Две сестры одного народа Киевской Руси – что будем делать дальше?

 
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 Следующая > Последняя >>

Страница 2056 из 2301

 
Кабинет Министров Украины
Кабинет Министров Украины

Cекретариат Президента Украины

Cекретариат Президента Украины

 Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Днепропетровский обласной совет
Днепропетровский обласной совет

Днепропетровский городской совет
Днепропетровский городской совет

Днепропетровская обласная государственная администрация
Днепропетровская обласная государственная администрация

Генеральная прокуратура Украины
Генеральная прокуратура Украины