Главная
 
 
Анонси
Головне
Головна
Новини
Програма
Iнфоресурси
Партнери
Сайт АНТИВОЙНА
Офіційний сайт
Вікторія Шилова ВКонтакте
Наша кнопка

Официальный сайт Виктории Шиловой

Код кнопки

<a target="_blank" href="
http://shilova.org/">
<img src="http://shilova.org/
images/stories/knopka.jpg"
align="left"alt="Официальный
сайт Виктории
Шиловой" /></a>


Вікторія Шилова: Це повинен прочитати кожен! PDF Печать E-mail

Прошу максимальний перепост! 

http://novosti-n.mk.ua/analitic/read/1643.html 

«Правый сектор»: какой «нації» слава, каким «ворогам» смерть? 

После 19 января, когда в Киеве начались уличные бои на Грушевского, в СМИ вдруг начала то и дело появляться информация о том, что организатором погромов является некая организация «Правый сектор». У огромной части населения Николаева есть все основания бояться данной организации (далее я объясню, почему). Особенно это касается евреев и русских (жидов и москалей, как их называют «истинные украинские патриоты»). Но на деле происходит совсем другое. 

Ссылка на видео: http://youtu.be/KaD4ux0n9tE

 
Подробнее...
 
Фотозвіт акції біля маєтку Порошенко, 8.02.2014 р. PDF Печать E-mail

  


Подробнее...
 
Вікторія Шилова: Об 11.30 зустрілися з «галичанами»… і поїхали до Порошенко. PDF Печать E-mail

Шановні співвітчизники!

Сьогодні об 11.30 я і група моїх активістів приєдналися до 2000 киян, які зібралися біля барикади «Євромайдану». В акції взяли учать Соціальний рух «За здорову націю!», рух «За чистий Київ», жіночі громадські організації, організації ветеранів ВВВ, а також декілька організацій, що опікуються проблемами людей з обмеженими можливостями.

Охорона «Євромайдану» Правий сектор діяв на налагодженим, погодженим з американським Держдепом сценарієм. Біля двох тисяч людей у військовій екіпіровці, в шоломах, з кийками, щитами, а також із сокирами й молотками зустріли нас на підступах до барикади. Причому декілька «євромайданівців» хизувалися тим, що в них була вогнепальна зброя.

Було багато телеканалів. Чесно вам скажу, що я відмовилася давати інтерв’ю «5-му каналу», ICTV та СТБ. Ці продажні олігархічні канали завжди прислуговують своїм господарям, а пінчуки, порошенки та інші зараз спонсують штурмовиків Правого сектору. Уявіть собі, єврейські олігархи спонсують український нацистів, які не соромлячись закликають «бити жидів». Тому я дала інтерв’ю для декількох іноземних каналів, в тому числі Reuters. Також я потрапила до ефіру Spilno.tv.  
Подробнее...
 
Вікторія Шилова – Вікторії Нуланд: Янки, гоу хоум! PDF Печать E-mail

Шановні співвітчизники!

Виявляється, все те, про що ми з вами говорили, було не просто правдою, а самою істиною. Запис розмови між Вікторією Нуланд та Джефрі Пайєтом остаточно показав, хто стоїть за «Євромайданом» і хто спонсує його штурмовиків. Ця розмова показала справжніх господарів маріонеток, які називаються «Кличко», «Яценюк» і «Тягнибок». Сьогодні сюди можна вже додати і прислужників Петра Порошенко – Правий сектор.

Абсолютно спокійно ці люди призначають керівників нашого українського уряду, дають їм дуже справедливі оцінки, а саме: Кличко для них не досить розумний, Яценюк згодиться, бо знає економіку, але з Тягнибоком та його хлопцями можуть бути проблеми. Причому Євросоюз пані Вікторія Нуланд просто посилає на три веселих букви.

Подробнее...
 
Виктория Шилова: «Беркут», мы с тобой! PDF Печать E-mail

Уважаемые друзья!

Уже месяц как мои друзья в социальных сетях и в сообществе «Беркут», мы с тобой!» http://vk.com/club64915525 продолжают помогать и поддерживать ребят из «Беркута» и внутренних войск. Мы собирали и приносили теплые вещи и продукты, в социальных сетях создавали группы в поддержку «Беркута» и ВВ.

Все больше и больше людей присодиняются к нашому движению, все больше и больше граждан Украины приветствуют защитников отечества и понимают, что эти ребята действительно – оплот спокойствия страны. Нужно отметить, что в «Беркуте», как и в ВВ, служат ребята из всех областей Украины: из Донецка и Львова, из Крыма и Ивано-Франковска, из Запорожья и Киева.

Я хочу также поблагодарить всех, кто перечислил на этот счет

Банк одержувача: ПУМБ

МФО банку одержувача: 334851

Код одержувача: 2642200461

Одержувач: Шилова Вікторія Віталіївна

Рахунок одержувача: 26257976989069

свои деньги или же просто приносил продукты и вещи.

Все до копейки, все до грамма пошло к ребятам.

Активисты нашого движения считают, что нужно провести митинг в поддержку «Беркута» и ВВ. С этим предложением вышел Виктор Волотовский. Я это предложение поддерживаю, как и все участники нашого движения. Так что на следующей неделе мы подготовим и проведем такую акцию в поддержку бесстрашных воинов, наших защитников, настоящих потомков витязей Киевской Руси, отважных и смелых ребят «Беркута» и ВВ!

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 Следующая > Последняя >>

Страница 2054 из 2282

 
Кабинет Министров Украины
Кабинет Министров Украины

Cекретариат Президента Украины

Cекретариат Президента Украины

 Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Днепропетровский обласной совет
Днепропетровский обласной совет

Днепропетровский городской совет
Днепропетровский городской совет

Днепропетровская обласная государственная администрация
Днепропетровская обласная государственная администрация

Генеральная прокуратура Украины
Генеральная прокуратура Украины