Главная
 
 
Анонси
Головне
Головна
Новини
Програма
Iнфоресурси
Партнери
Сайт АНТИВОЙНА
Офіційний сайт
Вікторія Шилова ВКонтакте
Наша кнопка

Официальный сайт Виктории Шиловой

Код кнопки

<a target="_blank" href="
http://shilova.org/">
<img src="http://shilova.org/
images/stories/knopka.jpg"
align="left"alt="Официальный
сайт Виктории
Шиловой" /></a>


У Царичанці розвернув бурхливу діяльність «чорний» банкір? PDF Печать E-mail
     У Царичанці знайшовся «благодійник», який готовий був виручати бідних селян у скрутну хвилину, щоправда, робив він це не за «спасибі», а за процентну ставку у 120% річних. Все було б нічого, якби «чорний» банкір на прізвище О. обмежився б лише отриманими відсотками. Схема у поважного пана була так напрацьована, що якщо навіть людина брала у нього в кредит 2000 гривень, то у розписці її просили вказувати щонайменше 4000.
Подробнее...
 
Трагическая смерть в Святки PDF Печать E-mail
     В полном соответствии с медицинской реформой, испытуемой на Днепропетровщине,  в селе Котовка Магдалиновского района был закрыт круглосуточный терапевтический стационар. Это весьма спорное с точки зрения здравого смысла решение повлекло за собой смерть 60-ти летнего уроженца Котовки Александра Б. По словам жителей села, немолодой уже мужчина лечился от сердечной недостаточности и страдал от высокого давления. Свою жизнь и здоровье поддерживал, проходя постоянные курсы лечения в Котовском стационаре. И вот недавно стационар был закрыт, а обещанный пункт скорой помощи вроде бы как и открыли, но с одной проблемой – в нем нет ни одного автомобиля! Поэтому на все неотложные вызовы должна выезжать бригада врачей из райцентра – Новомосковска, а это ни много, ни мало 80 километров.
Подробнее...
 
Хворих на туберкульоз викинули на вулицю? PDF Печать E-mail
Село Котовка Магдалинівського району. Хвойний ліс. У центрі цього зеленого оазису з 1948 року розташовувався тубдиспансер. «Розташовувався» - це дієслово не помилково написано у минулому часі, адже вийшовши на роботу після новорічних свят, на медперсонал, який складає 18 фахівців, чекав неприємний сюрприз. Їм повідомили, мовляв, треба все прибрати, випрати, вимити і звільнити медичні та господарські корпуси тубдиспансеру. Як би це грубо не звучало, але «очистити» медичний заклад довелося і від дев’яти хворих, що на момент цієї неприємної звістки знаходилися у Котовському тубдиспансері на стаціонарному лікуванні.
Подробнее...
 
Вікторія Шилова: «Я бажаю кращого майбутнього для нашої неньки – України!» PDF Печать E-mail

                                              Шановні Січеславці!

     Останні декілька років ми спостерігаємо зміни, але не політичні, а кліматичні. 5 тисяч років тому в нас було три пори року – зима, літо, осінь, і вони були по 4 місяці. Судячи з усього, ця тенденція повертається, осінь затягується, а зима відступає тільки у квітні. Дійсно, все тече та змінюється. Зараз, не зважаючи ні на які труднощі, все ж треба вірити в краще, докладати зусилля для здійснення мрій і рано чи пізно перемога завітає до нас.
Подробнее...
 
Виктория Шилова: «Губернские хроники» задуманы как социальный проект» PDF Печать E-mail
 - Уже которую неделю все обсуждают новость, что Вы будете ведущей нашумевшей программы «Губернские хроники» на 9 канале. С чем связано Ваше решение возвратиться в журналистику?

- Пару месяцев назад я разослала на все городские и областной канал письма, в которых просила предоставить мне время и технические возможности для создания программы о защите прав людей на Днепропетровщине. После этого мне позвонили только с 9 канала, все остальные руководители телеканалов никак не отреагировали на мое предложение.

 - Расскажите, что это будет за проект?
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 Следующая > Последняя >>

Страница 2053 из 2148

 
Кабинет Министров Украины
Кабинет Министров Украины

Cекретариат Президента Украины

Cекретариат Президента Украины

 Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека
Днепропетровский обласной совет
Днепропетровский обласной совет

Днепропетровский городской совет
Днепропетровский городской совет

Днепропетровская обласная государственная администрация
Днепропетровская обласная государственная администрация

Генеральная прокуратура Украины
Генеральная прокуратура Украины